Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2762125 августа 2014, 23:13
город Москва, район Проспект Вернадского

Здравствуйте! Крайне возмущена уведенным и услышанным сегодня, 25 августа, в воскресенье, в доме подруги по ул.Удальцова, 32 в районе 21 часа!

СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Наглая женщина явно навязывала жителям дома предвыборную газету «Москва вОкруг» за Балакина Михаила Дмитриевича!

Звонила по домофону, предлагая указать, что надо сделать в районе! (А что, так не видно???? Простой народ видит, а избираемые на небесах живут???)

При этом чуть ли не орала, что это гражданская позиция каждого гражданина страны и грозила предупреждением об уголовной ответственности, при этом ни в какую не собиралась представиться!

Вы простите, дорогие избиратели, мне уже много лет, но так на выборы нас не гнали никогда!

Вспомню ещё вашу репетицию в Госдуму, когда были слиты мобильные телефоны и были разосланы СМС с соответствующими призывами!

Прекратите такие наглые предвыборные гонки-это ВАС СОВСЕМ НЕ КРАСИТ! ВЫГЛЯДИТ УБОГО. И никакого желания иметь названного господина у себя в слугах-уж очень отвратительно ведут себя его представители!

Поверьте-это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

ТИК
района Проспект Вернадского
Дата голосования
  • 2014-09-14
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Аноним
Дополнить