Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2854819 сентября 2014, 16:39
Московская область, Жуковский

Грубые нарушения порядка подписания протокола об итогах голосования, а также прав наблюдателей и порядка выдачи заверенных копий протокола об итогах голосования.

На просьбы наблюдателей выдать итоговый протокол, отвечающий требованиям закона, председатель комиссии пояснила, что ничего не должна. «Вам выдадут копию, в которой будет подпись секретаря и печать», - безапелляционно сообщила Е.Попова.

Пояснения, что, помимо этого, в итоговом документе должны находится фамилии, имена и отчества всех членов комиссии с правом решающего голоса и их подписи, дата и время подписания протокола и заверение председателя комиссии, остались без ответа.

«Вам секретарь готовит протокол, вы его получите так, как он его подготовит», - поставила точку в вопросе Елена Николаевна. И, взяв с собой членов комиссии, отправилась в ТИК, сдавать бюллетени.

Источник: "Жуковские вести" http://zhukvesti.info/articles/detail/35638/

УИК №
629
ТИК
города Жуковский
Дата голосования
  • 2014-09-14
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить