Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2911903 августа 2015, 13:48
Орловская область, Орел

Орловский обком КПРФ обратился к своему однопартийцу губернатору области Вадиму Потомскому с требованием остановить административный ресурс, используемый против КПРФ назначенными губернатором-коммунистом правительственными чиновниками-единороссами на выборах в Орловской области.

По данным обкома, советник губернатора коммунистка Елена Ярославская посетила г.Ливны и провела ряд встреч с руководителями города и местных СМИ, на которых поставила задачу обеспечить победу кандидата от партии «Единая Россия» в противовес кандидату от КПРФ.

В письме указываются конкретные подразделения и назначенные губернатором-коммунистом чиновники-единороссы, которые, по мнению орловских коммунистов, планируют использование административного ресурса на выборах депутатов Орловского горсовета в интересах «Единой России».

Это остроумное и веселое письмо было размещено на сайте Орловского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить