Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2923010 августа 2015, 14:49
Челябинская область, село Чесма

8 августа в Чесме была организована встреча с кандидатом в депутаты Законодательного Собрания, с Уполномоченным по правам ребенка в Челябинской области Маргаритой Павловой.

В Доме Детского творчества многодетные мамы, представители бюджетных сфер, молодые семьи, да и просто жители Чесменского района, имеющие вопросы и предложения собрались для встречи. Маргарита Павлова рассказала о своей работе. Присутствующие с интересом смотрели видео-ролики, показанные в ходе беседы. Проблемы эти общие, т.к. даже самый лучший детский дом никогда не заменит семью, добрые воспитатели – маму. Маргарита Николаевна рассказала о роли «Единой России», о партийном проекте «России важен каждый ребенок», о работе, которая ведется в рамках этого проекта.

Визит Маргариты Павловой оставил у жителей Чесменского района ощущение теплоты – приятно, когда таким сложным делом – защита прав ребенка – занимается ответственный и отзывчивый человек. Жители Чесменского района желают ей победы на предстоящих выборах и успехов в нелегком труде.

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/8/7/chesma-rabochij-vizit/

___________________

Согласно статье 40 ФЗ-67 Кандидаты не вправе использовать преимущества своего должностного или служебного положения, в частности, агитировать в ходе служебных командировок.

Согласно статье 53 ФЗ-67 в случае использования помещения, находящегося в государственной/муниципальной собственности, кандидатом для агитации, его собственник обязан уведомить избирком, который, в свою очередь, информирует других кандидатов, о возможности всем кандидатам на равных правах использовать данное помещение. Статьи 5.15 и 5.52 КоАП РФ предусматривают ответственность за соответствующее нарушение.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить