Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2940325 августа 2015, 22:49
Самарская область, Самара, Красноглинский район

20 августа в МБДОУ детский сад комбинированного вида №362 Красноглинского района посетили кандидаты в депутаты районного совета – Сергей Зорькин, Светлана Калинина- она же и заведующая детским садом, Элина Дынина.

Встреча проходила в «тихий час», то есть, когда воспитанники детского сада спали. «Несмотря на «тихий час», состоялась оживленная и конструктивная беседа о проблемах накопившихся в п.Управленческий и путях их решения»...для Светланы Калининой в порядке вещей присутствие в здании детского сада посторонних граждан в момент, когда у детей «тихий час».

Источник: http://nesluhi.info/sluhi/svetlana-kalinina-ispolzuet-sluzhebnoe-polozhenie-dlya-agitacii-v-tixij-chas/

_______________________________

Согласно статье 53 ФЗ-67 в случае использования помещения, находящегося в государственной/муниципальной собственности, кандидатом для агитации, его собственник обязан уведомить избирком, который, в свою очередь, информирует других кандидатов, о возможности всем кандидатам на равных условиях использовать данное помещение. Статьи 5.15 и 5.52 КоАП РФ предусматривают ответственность за соответствующее нарушение.

Прикрепленные файлы
ТИК
Красноглинского района городского округа Самара Самарской области
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить