Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2952301 сентября 2015, 08:06
Челябинская область, Челябинск

Сайт партии "Единая Россия" сообщает:

Член политсовета Курчатовского местного отделения Партии «Единая Россия» Валерий Поликарпов недавно посетил подшефную школу №12 и принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Депутат Совета депутатов Курчатовского района, Член политсовета Курчатовского местного отделения Партии «Единая Россия» Валерий Поликарпов, активный участник всех школьных мероприятий, считает День знаний особым праздником. В его организации и содержании присутствуют нотки грусти и радости, торжественности и теплой привычной обстановки, важности и простоты общения старых друзей после летних каникул.

На встречу со школьниками Валерий Владимирович никогда не приходит с пустыми руками. И в этом году он вручил каждому первокласснику яркие фломастеры. Помог накануне Дня знаний вывести мусор с территории школы. Принял все меры для капитального ремонта туалетных комнат на двух этажах учебного заведения.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/8/31/kurchatovskij-rajon-zhivite-yarko/

_________________________________

Наш комментарий.

Партия "Единая Россия" участвует в выборах в Законодательное собрание Челябинской области.

Налицо подкуп, так как пункт 2 статьи 56 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав" (описывающий подкуп избирателей) запрещает "бесплатно распространять любые товары за исключением печатных материалов (в том числе иллюстрированных) и значков, специально изготовленных для избирательной кампании".

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/8/31/kurchatovskij-rajon-zhivite-yarko/

ТИК
Курчатовского района г. Челябинска
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить