Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3129704 октября 2015, 06:21
Челябинская область, Коркино

Отсутствуют информационные плакаты в помещениях для голосования избирательных участков 1975 и 1976 в Коркино Челябинской области.

Там проходит повторное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района (11 округ).

Избиратели не имеют возможности уточнить информацию о кандидатах перед тем, как сделать свой выбор.

Образцы заполнения бюллетеней также отсутствуют.

УИК №
1975, 1976
ТИК
Коркинского района
Дата голосования
  • 2015-10-04
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить