Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID1138608 декабря 2011, 18:17
город Москва, ВАО

Добрый день!

Я проживаю в Восточном округе города Москва. В квартире вместе со мной прописаны еще мама и бабушка. В силу возраста моя бабушка не смогла придти самостоятельно на избирательный участок, находящийся в школе 409, и должна была отдать свой голос "в домашних условиях", так сказать.

Когда я пришел на участок и проголосовал, около 15-55 по МСК, мне сообщили что на бабушку бюллетеня нет. Вернее сначала, никуда не подсматривая, глава комиссии назвала ФИО бабушки, а потом сказала, что возможно она прописана по другому адресу.

Оказавшись дома, я еще раз проверил, и в сотый раз убедился, во лживости каждого слова-прописка находилась по домашнему адресу.

Жалобу никто слушать не стал. Я самостоятельно обзвонил партии после этого и сообщил о инциденте. Куда ушел голос, остается, вероятнее всего, риторическим вопросом, нежели загадкой.

Дата голосования
  • 2011-12-04
Заявитель
Избиратель
Дополнить