Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID126406 ноября 2011, 17:36
Ставропольский край, Ставрополь

Игорь Громов, кандидат в Ставропольскую краевую думу по избирательному округ № 20 в городе Ставрополе испытывает на себе беспрецедентное давление со стороны властей.

Громов независимый кандидат, был выдвинут КПРФ, у него высокий рейтинг. Он - участник антитеррористической операции в Чечне, награжден боевыми орденами и медалями. В конце октября ему сделали операцию по извлечению старых осколков. После выписки из больницы, он до восьмого ноября находится на больничном. И вот из городской администрации поступила команда…уволить Громова с должности директора МУП «Салон красоты». Чиновники обзвонили все больницы и поликлиники, выяснили, где лечится Громов. К Громову домой прибыла участковой врач и со слезами на глазах рассказала о том, что от нее требуют закрыть его больничный лист. Ведь пока он на больничном, его нельзя уволить. И она просит Громова прийти на «консилиум» в поликлинику. «Если я этого не сделаю, меня грозят уволить», призналась она. Добавим, что Громов – отец пятерых сыновей, его жена находится в декретном отпуске.

Дата голосования
  • 2011-12-04
Нарушения во время избирательной кампании
Административный ресурс
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить