Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID219315 ноября 2011, 16:36
Смоленская область, Смоленск

Утром 8 ноября 2011 года все жильцы дома, размещенного по адресу: г. Смоленск, ул. Козлова, д. 5, обнаружили у себя в почтовых ящиках информационный бюллетень с заголовком «БЕЗ ВРАНЬЯ», отпечатанный ООО «ТМ Диджитал» тиражом 8000 экземпляров, содержащий все признаки предвыборной агитации (за КПРФ), перечисленные в части 1 статьи 55 Федерального закона «О выборах Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

При этом данный агитационный материал изготовлен и распространен с грубыми нарушениями избирательного законодательства РФ: не оплачен предварительно из средств избирательного фонда КПРФ (поскольку указана дата изготовления 29.08.2011), не содержит обязательных для агитационного материала выходных данных, содержит на первой странице изображение ребенка.

Дата голосования
  • 2011-12-04
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Аноним
Дополнить