Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID86101 ноября 2011, 12:41
Пензенская область, г. Пенза

Иван Белозерцев, кандидат в депутаты от ЕР, он же глава г. Пензы, на одном из совещаний давал такую установку: он предложил всем собравшимся донести до избирателей простую мысль, что регион у нас дотационный, у нас нет газа и нефти, и очень многое зависит от результатов выборов в государственную Думу. Если "Единую Россию", то есть власть законодательную и исполнительную, регион поддержит, значит, мы можем рассчитывать на федеральную поддержку.

«Это правда, и от этого никуда не уйдешь. Чем больше голосов наберет "Единая Россия" в Пензенской области, тем больше из федерального бюджета получит наш регион. Наши голоса за партию – это гарантия того, что мы будем услышаны, к нам будут также нормально относиться, для нас будет поддержка», – озвучил мысль Белозерцев.

Публикация в газете полностью - http://www.ym-penza.ru/index.p​hp?option=com_content&view=art​icle&id=3265%3A-411----------&​catid=50&Itemid=38

Дата голосования
  • 2011-12-04
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить