Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID1518102 марта 2012, 19:30
Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ

Мы с женой живем и работаем во Владикавказе, республика Северная Осетия - Алания. Работаем, соответственно, в известном вузе и школе. Еще 3 недели назад с нами была проведена начальством агитационная беседа (зав. кафедрой и директором соответственно). Нам не только "настойчиво порекомендовали" проголосовать именно за Путина, грозясь гонениями на тех, кто будет голосовать не за него. НО при этом жену и ее коллег заставили взять открепительные" для досрочного контролируемого голосования по месту работы (в школе).

Угадайте, опять же за кого? Старшеклассникам и студентам сегодня раздали квиточки и поручили "за оценку"(!) идти 4 марта по нескольким избирательным участкам района и голосовать за Путина по чужим бюллетеням. При этом им необходимо будет подойти к одному из заранее условленных членов избирательной комиссии, которые выдадут бланк для голосования за другого человека(!).

Просто поражает, что всё это делается практически в открытую. Все роли и действия уже заранее оговорены. По согласованности и слаженности действий руководства и их продажных "шестерок" можно сделать вывод, что для них всё это далеко "не впервой".

Дата голосования
  • 2012-03-04
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить