Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2897806 июля 2015, 20:17
Челябинская область, Родники

Руководитель исполкома партии «Единая Россия» по Троицкому району Андреева Марина Георгиевна на муниципальной служебной машине председателя районного Собрания депутатов П.Р. Даютова в рабочее время разъезжает по поселениям района и сдает документы на кандидатов в депутаты от партии. В частности 6 июня это было зафиксировано в селе Родники. Есть фото, видео, свидетели. На вопрос, почему Вы используете муниципальную машину, водителя, которому платится зарплата из бюджета, госпожа Андреева без тени смущения ответила: «Обращайтесь к Даютову, какую мне машину дали, на том мы и поехали!»...

Кроме того, Андреева является членом ТИК Троицкого района, а это значит, что по закону она вообще не вправе заниматься агитацией либо иным способом оказывать содействие в избрании кандидатов. Или что, партии «Единая Россия» закон не писан?

ТИК
Троицкого района
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить