Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2901622 июля 2015, 13:44
Иркутская область, Усолье-Сибирское

22 июля в Иркутскую область приехал Дмитрий Медведев. В городе Усолье-Сибирское (90 км от Иркутска) он проводил совещание. Утром в районе ДК «Нефтяник» г. Усолье Сибирское был снят агитационный баннер кандидата в губернаторы Иркутской области от КПРФ Сергея Левченко. Сегодня в этом же доме культуры проходили мероприятия с участием председателя Правительства России. Данное действие неустановленных лиц грубо нарушает предвыборное законодательство и договор кандидата с предоставившим баннер рекламным агентством.

Сергей Левченко, кандидат в губернаторы от КПРФ, заявил: "То, что меня боятся в области – не новость, то, что мой баннер боятся показать Председателю Правительства – новость, но больше смахивающая на какую-то непонятную паранойю. По данному факту я намерен обратиться с заявлением в полицию, областную избирательную комиссию. Надеюсь, виновные будут установлены и наказаны".

Сайт КПРФ: http://kprf-irk.ru/partii/202-k-priezdu-medvedeva-v-oblasti-snimayut-neugodnuyu-agitaciyu.html

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Аноним
Дополнить