Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2912603 августа 2015, 18:34
Воронежская область, Воронеж

Чиновники управы Центрального района Воронежа на рабочем месте ведут агитацию за «Единую Россию»

В районных управах Воронежа прошел цикл встреч чиновников с уличкомами и домкомами. На одну из них - в управу Центрального района - отправился наш журналист.

22 июля в 14.00 там прошло рабочее совещание, которое вела сотрудница отдела администрации по благоустройству, текущему содержание территории и автодорог Валентина Кузнецова.

На встречу прибыли также и домкомы, входящие в актив воронежского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». Однако долго присутствовать в конференц-зале им не удалось. Их вычислил замглавы управы Сергей Пушарский и стал кричать о провокациях:

- Вы срываете закрытое совещание, где собрались только председатели уличных комитетов! - кричал чиновник, не обращая, при этом, внимания на сидящего рядом кандидата в депутаты городской Думы Воронежа от партии «Единая Россия» Александра Сысоева. - Здесь наметилась провокация. Вызовите охрану!

Любопытно, что Сергей Пушкарский на просьбу изгоняемых домкомов так и не показал документальные подтверждения закрытого характера совещания. Чиновник вызвал ГБР, которые вывели опальных домкомов из здания управы Центрального района Воронежа.

На совещании сотрудник управы Валентина Кузнецова плавно перешла к теме предстоящих выборов. Она рассказала уличкомам о том, как им проводить собрания с будущими избирателями и стала неприкрыто агитировать за партию «Единая Россия» (слушайте аудиозапись с 2.20).

- У нас есть «Единая Россия», есть и от ЛДПР и будут по партийным спискам. Поэтому, смотрите сами и принимайте решения. Не идите по волне: агитировать в КПРФ, либо агитировать в ЛДПР или в «Справедливую Россию». У нас, вы знаете: «Единая Россия», которая объединяет всех жителей нашей великой и могучей родины, - сказала Валентина Кузнецова перед собравшимися уличкомами.

Источник: Блокнот - http://bloknot-voronezh.ru/news/chinovniki-upravy-tsentralnogo-rayona-voronezha-na-611162?sphrase_id=107420

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить