Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2922910 августа 2015, 14:41
Челябинская область, Нязепетровск

Кандидаты в депутаты ЗСО Челябинской области от Партии «Единая Россия» Олег Голиков (кандидат по одномандатному округу ) и Наталья Сахарова ( кандидат по списку) в очередной раз провели встречу с коллективами Нязепетровска. В этот раз они побывали на встрече у социальных работников.

После первой встречи кандидаты отправились в автотранспортное предприятие, которое осуществляет перевозки граждан.

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/8/10/vstrecha-s-avtotransportnymi-predpriyatiyami-i-socialnymi-rabotnikami/

________________________

Согласно статье 53 ФЗ-67 в случае использования помещения, находящегося в государственной/муниципальной собственности, кандидатом для агитации, его собственник обязан уведомить избирком, который, в свою очередь, информирует других кандидатов, о возможности всем кандидатам на равных условиях использовать данное помещение.

Статьи 5.15 и 5.52 КоАП РФ предусматривают ответственность за соответствующее нарушение.

ТИК
Нязепетровского района
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить