Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2923110 августа 2015, 15:07
Челябинская область, Карабаш

В Карабашском местном отделении партии «Единая Россия» в финале избирательной кампании начались встречи с жителями избирательных округов и трудовыми коллективами. В них принимает участие координатор Общественных приемных партии «Единая Россия» Павел Киселев, а также кандидаты от партии «Единая Россия» в депутаты местного парламента.

Первая встреча состоялась в Управлении социальной защиты населения с социальными работниками.

Затем единороссы отправились в Библиотеку семейного чтения на улице Гагарина, где их ждали жители окрестных домов.

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/8/6/karabash-obsuzhdenie-nakazov-za-chashkoj-chaya/

__________________

Согласно статье 53 ФЗ-67 в случае использования помещения, находящегося в государственной/муниципальной собственности, кандидатом для агитации, его собственник обязан уведомить избирком, который, в свою очередь, информирует других кандидатов, о возможности всем кандидатам на равных условиях использовать данное помещение. Статьи 5.15 и 5.52 КоАП РФ предусматривают ответственность за соответствующее нарушение.

Прикрепленные файлы
ТИК
города Карабаша
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить