Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2924211 августа 2015, 13:31
Владимирская область, Владимир

Сегодня владимирские справедливороссы разослали по СМИ пресс-релиз, в котором сообщили, что на их активистов уже дважды напали неизвестные лица. Первый раз инцидент произошел на Суздальском проспекте: к палатке «Справедливой России» подошли двое молодых, с виду несовершеннолетних людей, схватили газеты с сопроводительными документами и убежали. Активистке «СР» Светлане Чернышовой от такой наглости стало плохо, и она несколько дней приходила в себя.

Во второй раз газеты эсеров украли возле аникеевского магазина «Все в розочках» на Верхней Дуброве. На этот раз агитатору-справороссу двое мужчин начали угрожать арестом и судебным преследованием, после чего они изъяли газеты и удалились.

«Региональное отделение партии «Справедливая Россия» сегодня обратилось в УВД города Владимира с заявлением о двух фактах кражи части тиража партийной газеты, а также о нарушении конституционных прав людей на участие в избирательной кампании. Выражается надежда на то, что установить личности виновных помогут средства видеонаблюдения, установленные в местах происшествий», - говорится в пресс-релизе партии.

Источник: ПроВладимир - http://provladimir.ru/news/accidents/na-agitatorov-spravedlivoj-rossii-dvazhdy-napali-neizvestnye

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить