Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2955601 сентября 2015, 21:58
Челябинская область

Партия "Единая Россия" в Челябинской области участвует в выборах в региональный парламент. Представители партии и кандидаты сегодня, 1 сентября приняли активное участие в "школьных линейках" где фактически вели агитацию.

Депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин поздравил учеников и педагогов школы №10 Центрального района с Днем знаний

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/9/1/aleksandr-nadein-pust-novyj-uchebnyj-god-budet-uspeshnym/

Представители общественного движения «Челябинцы», депутат Челябинской городской Думы Сергей Селещук, депутаты Совета депутатов Курчатовского района Илья Сандаков, Олег Вишняков, Александр Драганер поздравили учеников школы № 118 с началом нового учебного года и вручили подарки 120 ученикам первых классов.

Также члены Партии «Единая Россия», депутаты Сергей Селещук, Илья Сандаков, Олег Вишняков и Александр Драганер поздравили студентов, педагогов и директора Инну Игоревну Пушкареву Техникума текстильной и легкой промышленности с началом нового учебного года.

Члены Партии «Единая Россия» выступили сразу на нескольких Торжественных линейках на территории своих избирательных округов, успели пообщаться и с педагогами, и с родителями, отвечали на вопросы жителей своих округов, несколько человек изъявили желание прийти на прием в Депутатский центр и обсудить спорные моменты в более спокойной, официальной обстановке.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/9/1/kurchatovskij-rajon-deputaty-soveta-deputatov-pozdravili-yunyh-kurchatovcev-s-dnyom-znanij/

Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, 1 сентября в 10 часов утра в школе №123 открыл депутат Челябинской городской Думы, член партии «Единая Россия», член регионального и местного политических советов Олег Викторович Маханьков.

Одиннадцатый раз в качестве депутата избирательного округа Олег Викторович поздравляет детей и родителей с началом нового учебного года. Хотя депутат Маханьков не редкий гость в образовательном учреждении, легкое волнение все же просматривается.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/9/1/kalininskoe-mestnoe-nachalo-uchebnogo-goda/

Сегодня во всех районах города Челябинска и близлежащих поселках проходят школьные линейки, посвященные первому дню нового учебного года. Так, в школе №131 поселка Федоровка сегодня состоялось торжественное мероприятие. Поздравить школьников и их родителей, руководство образовательного учреждения и весь педагогический состав на праздник приехал Заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/9/1/aleksandr-motovilov-pozdravil-shkolnikov-s-nachalom-novogo-uchebnogo-goda/

Руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Василий Зорин поздравил с Днем знаний педагогов и учащихся школы №105 города Челябинска.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/9/1/vasilij-zorin-1-sentyabrya-samyj-lyubimyj-i-vazhnyj-prazdnik-detej-i-ih-roditelej/

______________________________________________________________________

Пункты 1 и 4 статьи 40 №67-ФЗ запрещают использовать при агитации преимущества служебного положения, а пункт 5ж) той же статьи относит к использованию преимуществ служебного положения "агитационное выступление в период избирательной кампании ... при проведении публичного мероприятия, организуемого государственными и (или) муниципальными органами"

Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить