Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2955901 сентября 2015, 22:22
Нижегородская область, Нижний Новгород

В рамках реализации федерального партийного проекта «В будущее с «Единой Россией» по всей Нижегородской области во вторник, 1 сентября, прошло вручение страховых полисов первоклассникам, сообщает ER.RU.

Проект по страхованию первоклассников реализуется по инициативе «Единой России» на территории области более 10 лет. Дополнительную защиту традиционно получает каждая семья, отправившая ребенка «в первый раз в первый класс». В этом новом учебном году на территории Нижегородской области по инициативе Партии застраховано около 34 тысяч первоклассников. Страховая сумма составила 30 тысяч рублей. Как и в прошлые годы, полис действует с того момента, когда ученик вышел из дома, отправившись в учебное заведение, и защищает его до тех пор, пока он не вернется домой.

Сегодня, в частности, страховые полисы получили 78 первоклассников лицея №165 Нижнего Новгорода.

В торжественной линейке, прошедшей в лицее в День знаний, принял участие председатель Нижегородского регионального совета сторонников Партии, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Николай Пугин.

«Вручение полисов – это хорошая традиция, которая родилась в «Единой России». Думаю, что ученики и их родители эту акцию оценят по достоинству. Сегодня очень хороший день. Приятно присутствовать на данном мероприятии. Я очень доволен, что лицей успешно развивается, что из его стен выходят талантливые бизнесмены, профессионалы. Работа хорошо организована, но предела этому нет. Мы постоянно думаем, как сделать что-то новое для детей, для их успешного образования. Здесь весело, очень уютно, дети могут заниматься не только образованием, но и спортом, культурой и многими другими делами», - подчеркнул Пугин.

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://er.ru/news/134579/

_______________________________________________________________________

Партия "Единая Россия" участвует в выборах в городской совет Нижнего Новгорода. Данные действия - подкуп.

Дата голосования
  • 2015-09-13
Нарушения во время избирательной кампании
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить