Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2957602 сентября 2015, 13:08
Кемеровская область, Кемерово

Руководитель исполнительного комитета Кемеровского местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Мартынов поздравил ребят с началом нового этапа в их жизни, вручил памятные подарки и сладости.

«Завтра для вас прозвучит первый школьный звонок и начнется совсем другая, интересная жизнь. Я поздравляю вас и выражаю уверенность в том, что каждый добьется успехов, и будет прославлять свою Родину и родной город», - сказал Максим Александрович.

_______________________________________________________________________

М. Мартынов является кандидатом в губернаторы Кемеровской области.

Пункт 5 статьи 56 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав..." №67-ФЗ запрещает кандидатам, избирательным объединениям и иным лицам, действующим от имени кандидатов (избирательных объединений) или по их поручению, заниматься благотворительной деятельностью в период избирательной кампании.

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://kemerovo.er.ru/news/2015/8/31/vpered-za-znaniyami-i-polozhitelnymi-emociyami/Кандидат от партии "Единая Россия" является кандидатом в губернаторы Кемеровской области

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить