Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2958002 сентября 2015, 15:02Это продолжение истории из сообщения ID29328
Челябинская область, Магнитогорск

Кандидат-самовыдвиженец Александр Слободенюк, который баллотируется на выборах

депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов жалуется на систематическую порчу своих агитационных материалов.

На своей странице в социальной сети "Вконтакте" он 27 августа написал:

"Что это? Изобретательность штаба моего оппонента, совпадение, технология грязной борьбы или обычная случайность? Недавно я снял видео как мой оппонент нанял охрану, сотрудника полиции и молодых людей, называющих себя "Молодая гвардия", вести грязную борьбу с моими агитаторами. Но сегодня тактика сменилась, и сейчас мои листовки заклеивают листовками такси "Класс", мгновенно после того как мы их размещаем. Как мы выяснили, директор этого такси ЕРЕКЛИНЦЕВА ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА. Она работает сейчас в штабе у моего оппонента. Ходит с ним по праздникам, ведет за него агитацию. Так что же это за совпадение такое? Нехватка свободных мест на доске объявлений или страх вести чистую борьбу?"

Там же размещены фотографии, подтверждающие порчу агитматериалов.

Источник: https://vk.com/wall313007424_218

Прикрепленные файлы
ТИК
Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить