Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2970607 сентября 2015, 14:17
Челябинская область, Челябинск

Сообщение с сайта партии "Единая Россия":

Недавно на прием к депутату Совета депутатов Курчатовского района Александру Гончарову пришли жители дома № 11 по улице Захаренко с просьбой об установке ограждения во дворе. Подкрепляли свое желание жители сразу двумя аргументами: и от нежелательной парковки автомобилей защита, и зону палисадника обозначить.

Член Партии «Единая Россия» Александр Гончаров не привык медлить и сразу дал поручение помощникам обратиться в Управляющую компанию. Однако положительный ответ не был получен, и депутат Александр Анатольевич принял решение помогать самостоятельно. Таким образом, в августе придомовая территория буквально за несколько дней преобразилась на глазах: сразу у нескольких подъездов большегрузы оставили тонны чернозема, волонтеры разровняли грунт, а местные жители сразу начали засаживать палисадник любимыми цветами. После посадок по распоряжению ответственного депутата Совета депутатов Курчатовского района во дворе было установлено и окрашено фигурное ограждение.

_____________________________________

В период избирательных кампаний кандидаты и избирательные объединения не имеют права безвозмездно оказывать услуги населению. Такая деятельность квалифицируется как подкуп в соответствии с пунктом 2 статьи 56 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав..." №67-ФЗ.

Источник: http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/9/7/kurchatovskij-rajon-chlen-partii-edinaya-rossiya-aleksandr-goncharov-pomog-zhitelyam-v-realizacii-idei/

ТИК
Курчатовского района г. Челябинска
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить