Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2981509 сентября 2015, 15:28Это продолжение истории из сообщения ID29668
Сахалинская область, Углегорск

Судебная волокита, принуждение избирателей к досрочному голосованию,

агитация с приёмами принуждения.

В региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" на адрес её электронной почты и телефон "горячей линии" поступают сообщения от избирателей Шахтерского городского поселения Углегорского муниципального района Сахалинской области. Избиратели и общественность объединились с региональным отделением партии, которая в течение двух месяцев через судебные инстанции Сахалина пытается оспорить незаконные действия Углегорской территориальной избирательной комиссии , нарушающей права избирателей и других кандидатов выдвинутых для участия в вышеуказанном муниципальном образовании для участия в выборах 13 сентября 2015 года на выборах депутатов Совета и главы Шахтерского городского поселения.

Избиратели пишут: "Вавилов (прим. Автора - учредитель ООО" управляющая компания" в пгт . Шахтерск), Буштец и другие заставляют своих работников под угрозой увольнения голосовать ДОСРОЧНО за Крупевского. А кто им дал право распоряжаться мнением избирателей, пусть даже под угрозой увольнения? Избиратель должен сам выбрать того кандидата, который по его мнению достоин. Крупевский настолько непрочен в своём кресле, что даже таким способом его хотят оставить у власти?".

"А ещё волонтеры от Маслакова (прим. Автора - учредитель ООО УК" Жилцентр" в пгт. Шахтерск) ходят со списком домов и избирательных участков, а внизу списка приписка: голосовать за Крупевского (прим. Автора- кандидат от ЕР на должность главы Шахтерского городского поселения), Кожемяко - кандидат от ЕР на должность Губернатора Сахалинской области. Программа досрочного голосования в действии."

"Только не совсем понятно: для чего такие темные проделки? Это не только у Маслакова. Это и на других предприятиях, подконтрольных Крупевскому.

http://radonezh-skh.ru/content/reshenie-suda".

Прикрепленные файлы
ТИК
Углегорская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Кандидат
Дополнить