Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID2982009 сентября 2015, 16:04
Приморский край, с Вольно-Надеждинское

Избирательница засняла на видео беседу с жителем, проголосовавшим досрочно за бутылку водки. Организаторы подкупа сказали ему отдать голос за кандидата на должность Главы поселения Столярова.А.И. ("Единая Россия").

Она пишет:

"Для честных жителей Надеждинского сельского поселения делом чести стало остановить тот процесс, который был связан с выборами.

Многие к нему подключились. Мы все были ошарашены тем, какими методами к власти пробирается кандидат Столяров А. И.. Я решила провести свое собственное расследование. "Вооружившись" обычным телефоном, отправилась в небольшой населенный пункт Надеждинского сельского поселения - п. Мирный, жители которого давно забыли о том, как выглядит их глава. И вот , что получилось. ( продолжение по ссылке)"

Видео прилагается.

Прикрепленные файлы
ТИК
территориальная избирательная комиссия Надеждинского района
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить