Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3001112 сентября 2015, 15:52
Челябинская область, Челябинск

Благотворительная деятельность кандидата, запрещённая законом, (подкуп).

Детская библиотека № 3 имени Кузнецова находится в самом сердце избирательного округа № 3 Тракторозаводского района города Челябинска. Она соседствует с детским садом и общеобразовательной школой № 62. Сюда приходят и школьники начальной школы № 136. Приходят целыми классами. Приводят родителей. Здесь, в уютной атмосфере библиотеки, трудятся профессионалы, способные ответить на все детские вопросы и подобрать нужную книгу, которая будет интересна для ребенка. Депутат Челябинской городской Думы от партии «Единая Россия» Андрей Пязок к началу учебного года и Дню рождения города позаботился о детской библиотеке. теперь у них есть новая художественная и научно-популярная литература.

Кроме того, все первоклассники получили в подарок от партии «Единая Россия» сборник стихов южноуральского детского поэта Василия Кузнецова «Всезнайка». Имя этого поэта носит библиотека, получившая в подарок от депутата Пязока книги к Дню города. Коллектив библиотеки поблагодарил народного избранника за заботу и внимание.

Источник: сайт партии "Единая Россия" - http://chelyabinsk.er.ru/news/2015/9/11/akciya-dobraya-kniga/

ТИК
Тракторозаводского района г. Челябинска
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить