Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3001412 сентября 2015, 16:26
Воронежская область, Воронеж

"Чёрные технологии" в агитации: избирателей вводят в заблуждение.

На городском округе №22 в Северном районе Воронежа выпущена предвыборная программы кандидата Говорухиной. На ней изображена фотография дома с аркой на Московском проспекте и подпись «Говорухина: Плата за капремонт должна быть выше!». Намек сделан на директора УК «Арка» Елену Говорухину. Читать листовку без валерьянки невозможно. В ней затрагиваются больные для горожан темы: квартплата и капремонт. Кандидат «Говорухина» выступает за увеличение платы за содержание жилья, рост платежей за капитальный ремонт почти в три раза и установку во дворах жилых домов автозаправок. Зачем это нужно, в программе четко объясняется.

— В шапке листовки указано: «программа действий кандидата в депутаты Воронежской городской Думы Говорухиной». Внизу мелким шрифтом написано, что она выпущена по заказу Марии Говорухиной. Избиратели этого могут не увидеть, — рассказала изданию «В курсе» самовыдвиженец Елена Говорухина. — Очевидно, что ее выпуск направлен против меня. Тираж — 10 тысяч экземпляров.

Источник: вКурсе-Воронеж http://v-kurse-voronezh.ru/politika-novosti/9248

Прикрепленные файлы
ТИК
Коминтерновского района г.Воронежа
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить