Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3037313 сентября 2015, 12:26
Краснодарский край, Крымск

На УИКе № 2611 в городе Крымске зафиксирован вброс пачки бюллетеней. Наблюдатель от КПРФ, находящийся возле ящика для голосования, заметил как мужчина бросил стопку бюллетеней, на вид около 50 штук.

Наблюдатель поднял тревогу, но мужчина успел скрыться, попытки задержать его со стороны сотрудников полиции не последовало.

Пачка вброшенных бюллетеней чётко видна в ящике для голосования. Зафиксирована на фото.

Данный стационарный ящик для голосования отставлен в сторону, голосование с его использованием на данный момент не производится до принятия решения.

Представитель ЯБЛОКА дополнительно сообщает, что кандидатам данного избирательного объединения в г. Крымске Краснодарского края накануне выборов поступали предложения отказаться от направления наблюдателей на участки за вознаграждение, причем цифры были шестизначные.

Источники: сообщение представителя штаба Яблока Леонида Запрудина и

твиттер Яблока https://twitter.com/YablokoRu/status/643048640693563392

УИК №
2611
ТИК
территориальная избирательная комиссия Крымская
Дата голосования
  • 2015-09-13
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить