Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3230215 августа 2016, 18:26
Ханты-Мансийский автономный округ, Кондинский район

Вечером 10 августа в поселке Междуреченский Кондинского района было совершено нападение на автомобиль депутата думы Урая, кандидата от ЛДПР в депутаты думы ХМАО Леонарда Насибуллина.

Как сообщил сам Леонард Насибуллин, он подъехал к зданию горадминистрации с газетами, содержащими предвыборную агитацию. «Когда я зашел внутрь, к моей машине подошел местный бандит и через открытое окно похитил мои личные ценные вещи. Кроме того, он пытался забрать материалы, которые находились в салоне машины, но ему помешал мой водитель, – рассказывает Насибуллин. – Уходя, преступник сказал, чтобы мы больше не смели появляться в поселке, иначе у нас будут проблемы».

Насибуллин и сотрудник избиркома, свидетель происшествия, написали заявления в полицию.

Ханты-Мансийское региональное отделение ЛДПР считает, что данное происшествие было совершено в связи с политической деятельностью Леонарда Насибуллина.

Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Другое
Заявитель
Избиратель
Дополнить