Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3245220 августа 2016, 09:32
Смоленская область, Ярцево

Глава Ярцевского района Макаров В. С. в период избирательной компании незаконно лишает общественную приёмную местного отделения СР помещения.

Украден почтовый ящик общественной приёмной.

По факту кражи почтового ящика ОД МО МВД России «Ярцевский» вынес постановление: «В возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица по ст. 158 УК РФ отказать за отсутствием в его действиях события преступления на основании ст.24 ч.1 п.1 УПК». Квалифицировать преступление по ст. 158 УК РФ (кража) отдел "Ярцевский" не стал.

Отказ в возбуждении уголовного дела в настоящее время обжалован.

В статье, опубликованной в электронном периодическом издании "ярмакс.рф", отмечается: "Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ полагает, что почтовый ящик украли умышленно, и надеется, что по данному материалу беспристрастными правоохранительными органами Смоленской области, включая областную и местную прокуратуры, будет проведена проверка, о результатах которой будет сообщено через СМИ."

У источника кириллический домен: http://ярмакс.рф/news/2/8582/

ТИК
муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Другое
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить