Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3255723 августа 2016, 13:48
Республика Ингушетия, Назрань

Руководитель регионального отделения партии «Российский общенародный союз», не получив реакции на свои жалобы по поводу отказа в регистрации на выборах депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия, обратились с письмом к Президенту Российской Федерации Путину В.В.

В письме пишут:

"Мы считаем, что нас отстранили от дальнейшего избирательного процесса, незаконно, и при этом использовано давление со стороны региональных властей! Из 8 избирательных объединений, сдавших списки кандидатов, в Избирком РИ, в регистрации было отказано только объединению «Российский общенародный союз»!

Давление на нас, начали с самого начала избирательного процесса! Шантаж и запугивание, давление на отдельных кандидатов и их родственников, с целью заставить нас сняться с выборов – такова проводимая политика, чиновниками из Администрации Главы республики!"

Автор письма пишет о том, что руководство государства стремится провести выборы справедливо и демократично и просит Администрацию Президента взять под контроль рассмотрение жалоб, направленных в ЦИК РФ.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Другое
Заявитель
Кандидат
Дополнить