Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3308502 сентября 2016, 13:01
город Санкт-Петербург, Центральный район

В Петербурге представители регионального отделения Партии народной свободы утром 2 сентября обнаружили факт проникновения в их штаб на наб. реки Фонтанки, 19. Об этом ЗАКС.Ру сообщил сопредседатель петербургского "ПарНаСа" Андрей Пивоваров.

- Утром нам выбили в офис дверь. Мы также обнаружили открытое окно, когда пришли в штаб. Ничего не похищено, но мы вызвали полицию на случай, если что-то появится лишнее. С одной стороны, это может быть банальным хулиганством, так как наш офис находится в центре и соседствует с баром. Другой вариант, что это намек за нашу активную кампанию по борьбе с незаконными пикетами "Единой России", - рассказал политик.

Ранее член политсовета "ПарНаСа" Лев Дмитриев сообщал ЗАКС.Ру со ссылкой на источник из правоохранительных органов, что, по его информации, в оппозиционный штаб планировали подбросить наркотики.

Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Другое
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить