Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3313004 сентября 2016, 12:40
Камчатский край, Мильково

Пишет кандидат:

"Я - педагог дополнительного образования районного Дома детского творчества в селе Мильково на Камчатке, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Камчатского края от КПРФ. 30 сентября 2016 года меня даже не пригласили на августовское Совещание учителей (у нас практика приглашать учителей, а без приглашения не приходить). Зато в августовском Совещании учителей приняли участие кандидаты от партии "Единая Россия" по этому же (13) избирательному округу и действующие депутаты Законодательного Собрания, Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Раенко В.Ф., и Генеральный директор ООО "Устькамчатрыба"

Копылов А.А.,которые пришли туда вместе с главой Администрации Мильковского района Войцеховским В.К.

Все эти удобства для кандидата от "Единой России" создала заведующая Управлением образования в Мильковском районе Камчатского края Соснина Лилия Владимировна."

УИК №
130
ТИК
Избирательная комиссия Усть-Камчатского муниципального района
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Кандидат
Дополнить