Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3333509 сентября 2016, 20:04
Кировская область, Кирово-Чепецк

09 сентября 2016 года на первом и втором этажах в помещении управления государственного Пенсионного фонда РФ по Кирово-Чепецкому району (адрес г.Кирово-Чепецк, ул. Калинина, 38-а) обнаружена размещенная печатная предвыборная агитация – плакаты кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области С.Момцемлидзе и Е.Перминовой. Другой печатной агитации в помещениях управления ПФР нет.

В прокуратуру Кировской области направлено обращение - проверить законность размещения предвыборной агитации кандидатов в помещениях управления ПФР в Кирово-Чепецком районе, так как управление ПФР в Кирово-Чепецком районе не входит в перечень мест для размещения печатной предвыборной агитации, утвержденных постановлением территориальной избирательной комиссии г. Кирово-Чепецка.

Прикрепленные файлы
ТИК
города Кирово-Чепецка
Дата голосования
  • 2016-09-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить