Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3456118 сентября 2016, 11:51
город Санкт-Петербург, Выборгский район

Добрый день! Меня (Мусолин Дмитрий Леонидович) не оказалось в списках для голосования (ТИК № 22, УИК № 362, Санкт-Петербург) по месту постоянной регистрации с 2010 г. Вписали в дополнительный список. Эта ситуация повторяется уже не первый раз. На прошлых выборах было то же самое, и я писал заявление в УИК. Заявление на имя председателя УИК написал и в этот раз и передал лично председателю УИК № 362.

Я дважды (2 и 9 сентябре 2016 г.) пытался прийти в УИК и проверить списки, но по адресу помещения для работы участковой избирательной комиссии (Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Светлановский проспект, д.31, лит. А, ГОУ СОШ №534) никого не смог найти.

Приглашений проверить списки и прийти на выборы не было (я сам проверяю закрытый почтовый ящик), объявления в подъезде о месте голосования не было (я сам повесил объявление с адресом 16 сентября).

УИК №
362
ТИК
№ 22
Дата голосования
  • 2016-09-18
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить