Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3524918 сентября 2016, 15:31
Кировская область

ВНИМАНИЕ НАРУШЕНИЕ!

В Новоятской горбольнице № 2 члены комиссии пальцем указывали избирателям, за кого голосовать.

Как сообщила в обком КПРФ возмущенная пациента хирургического отделения городской больницы №2, главный врач которой Ирина Морозова является кандидатом в депутаты ОЗС по 19 Нововятскому избирательному округу, больных ущемили в их праве на собственное волеизъявление в выборе партии и кандидатов. Сначала всем, в том числе и больным с перевязками и различными катетерами, предложили спуститься для голосования вниз, где не было оборудовано ни одной кабины для голосования. При этом всем, кто получал бюллетени, члены комиссии Даровских и Филимонов тут же, у себя на столе, пальцем указывали, куда ставить галочку.

Правда, после того, как больные возмутились и потребовали приносить урны для голосования в палаты, им вынуждены были пойти навстречу.

Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить