Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3533218 сентября 2016, 15:54
город Санкт-Петербург, Василеоостровский район

В СПб проходят выборы депутатов ГД и Зак Собр. Выдается 4 бюллетеня.

На бюллетене в Закс. Собр. от выдвиженцев я заметил прокол. Он находился ровно в квадратике для отметки. Кандидат от ЕР. Попросил второй бюллетень, оказалось тоже самое. В конечном итоге мне достали неиспорченный бюллетень из ящика стола.

По моей просьбе был составлен акт. Председатель не знала, что делать в этой ситуации. Пользовалась инструкциями и звонила.

В акте указали, что эти бюллетени будут изъяты. Она принесла несколько пачек этих бюллетеней. Во всех была аналогичная ситуация. Причем эти отметки не были идентичными. Это явно не типографский брак.

Была информация об этих точках, отметках. И якобы этот фокус проходит именно на участках с электронными урнами.

Если это дефект, то странно, что он проявился в графе кандидата от ЕР.

Адрес УИК 122: Город Санкт-Петербург, Василеостровский район, муниципальное образование муниципальный округ Васильевский, 7-я линия В.О, д. 66 (здание ГБОУ школы №755)

телефон: (812) 241-28-32

УИК №
122
ТИК
№ 2
Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Избиратель
Дополнить