Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3611718 сентября 2016, 20:12Это продолжение истории из сообщения ID33641
город Москва, Москва

Москвичи, соотечественники!

Обращаюсь к вам в порыве обиды и отчаяния. Чиновники попрали все наши конституционные права.

Что это за право на сомоопределение и где та самая свобода выбора?

Я работаю проектировщицей в транспортной мастерской ГУП "НИ и ПИ Генплана Москвы". В архитектурном сообществе я - человек маленький.

Несколько недель назад кадровичка ознакомила меня с приказом, содержание которого я не совсем поняла.

Из бумаги следовало, что в связи с какой-то необходимостью надо кровь из носу приехать в воскресенье на работу.

Надо так надо, но дальше - больше. Заставили взять открепительное удостоверение для голосования, так как прописана я не в Москве.

Потом меня и моих коллег вызвал какой-то лысый амбал из Москомархитектуры по имени Дмитрий Андреевич. Сказал,что мы работаем в государственном учреждении и

если трудиться нам здесь нравится - голосовать надо "по умному", и если ума у нас не достаточно, он как раз имеет высшее юридическое образование

для того, чтобы компенсировать наши пробелы в знаниях. Мы, когда вышли от амбала, посмеялись над ним. Теперь же мне не до смеха.

Вчера вечером лысый человек собрал всех снова, сказал, что можно действовать как душе угодно, но проголосовать надо за Единую Россиию.

В качестве подтверждения гражданской позиции, лысый потребовал прислать ему копию избирательного бюллетеня в секретный чат Телеграма на номер 89099544466.

Я понимаю, что рискую рабочим местом, но всегда должен быть кто-то, кто говорит - нет! Я итак собиралась голосовать за Единую Россию, но после такого

внушения не сделаю этого из принципа. Лысыми амбалами меня не запугать!

УИК №
79
ТИК
Пресненского района
Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Аноним
Дополнить