Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3668819 сентября 2016, 15:25
Орловская область, Орёл

8 сентября 2016 года заведующая садом №86 (Дюймовочка) организовала собрание родителей по вопросам, касающихся детского сада. Однако, тема оказалась далека от заявленной, так как на самом деле людей собрали на незаконную агитацию депутата от партии "Единая Россия" Коровина Александра Яковлевича.

После некоторого времени вещания Коровина о побеждённой Европе, плане Аллена Даллеса и нехорошего Рыбакова, пришедшие решили гнать гостя в шею, но тот отказался уйти. Далее люди проголосовали за его уход, но и это не заставило Яковлевича покинуть детский сад.

После множества попыток объяснения депутату "Единой России", что все пришли после работы для других целей, один из родителей стал снимать Коровина на телефон, что совершенно вывело последнего из равновесия. После ряда замечаний снимавшему, господин единорос широким шагом подошёл к родителю, выхватил телефон и раздавил его своей рукой.

Заявление в полицию уже написано. Также необходимо заметить, что на пострадавшего ведется давление, он получает угрозы, чтобы он забрал своё заявление, в противном случае мужчина будет иметь проблемы.

Самым безобидным из обещанного будет исключение его ребенка из детского сада.

Прикрепленные файлы
ТИК
Орловского района
Дата голосования
  • 2016-09-18
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить