Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3668919 сентября 2016, 15:25
Московская область, Красногорск

УИК 1211

Члены комиссии выдали по трем открепительным удостоверениям людям из других регионов бюллетени не только по единому федеральному округу (партспискам), но и по одномандатному Красногорскому округу 120.

Комиссия завысила явку по отношению к наблюдению более чем на 100 человек, но по прибытию ПСГ из ТИК для контроля над подсчетом голосов, стали ожесточенно сопротивляться выполнению всех действий по закону.

Комиссия крайне некомпетентна, подсчитывает книги кое-как, не сшивает их и не заполняет последнюю страницу, ведет несколько действий по подсчитыванию параллельно, подсчитывает все бюллетени параллельно и непрозрачно для наблюдателей, не вписывает результаты на увеличенную форму, уходит на заседание по формированию сводного протокола в закрытом режиме.

Необходимо на следующих выборах обеспечить тотальный контроль за этим УИК.

Прикрепленные файлы
Дополнить