Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3681321 сентября 2016, 20:18
Московская область, Дмитров

С момента открытия участка № 256 в городе Дмитрове на нем находилось постороннее лицо, Курбатова А.В., которая грубо препятствовала члену комиссии с правом совещательного голоса Горяйновой З.И. в перемещении по участку с целью наблюдения за ходом голосования и ознакомления с документами вплоть до применения физической силы (хватала за руку). Также Курбатова А.В. препятствовала перемещению по участку кандидату в депутаты Ширченко М.В.

Вышеуказанная Курбатова А.В. грубым образом вмешивалась в ход голосования, напрямую давая указания председателю УИК Дерлышеву А.С. как ему следует выполнять свои должностные обязанности.

Под давлением Курбатовой А.В. председатель УИК также препятствовал члену УИК с правом совещательного голоса Горяйновой З.И. в свободном перемещении по участку (видео прилагается: 2016.09.18_12:12:54).

Прикрепленные файлы
УИК №
256
ТИК
Дмитровского района
Дата голосования
  • 2016-09-18
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить