Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3711930 июня 2017, 11:02
Ярославская область, Ярославль

Первый секретарь ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев на своей странице в «Facebook» призвал актив КПРФ к 10 утра прибывать к областной Думе.

Лидер коммунистов пояснил: «Мэр Ярославля объявил войну КПРФ. Объявляем войну мэру!»

По словам Воробьева, ночью по приказу мэрии с маршруток сдирали проплаченную рекламу КПРФ. На маршрутках было написано: «Правда – значит КПРФ! Освобождение!»

Более подробно ситуацию описывает депутат облдумы, коммунист Эльхан Мардалиев:

«КПРФ разместила на бортах маршрутных такси свою наружку. Их всего-то менее двух десятков. И, несмотря на это незначительное количество, все владельцы маршруток (хотя владельцы разные) отказались от размещения. Мотив – загадочный звонок им из мэрии. Кто звонил, они не говорят, но, судя по реакции, разговор был категоричным. Иначе как оценить то, что они согласились сами ночью обдирать свои машины с уже нанесенной и проплаченной наружкой, чтобы утром можно было машинам выйти на маршрут?»

Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить