Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3732619 августа 2017, 19:41
Республика Мордовия, Саранск

Газета Столица-С . Текст, фото : «Молодежь не должна уезжать из Мордовии в поисках лучшей жизни! Мы и здесь создадим комфортные условия труда и обеспечим достойную зарплату!»Владимир Волков проинспектировал предприятия Инсарского и Кадошкинского районов

18 августа врио главы Мордовии Владимир Волков совершил очередную рабочую поездку. В Инсарском районе он поговорил с местными жителями об образовании. На светотехническом заводе «Ксенон» узнал о том, как изготавливаются современные мощнейшие лампы. Также лидер региона заложил капсулу в основание строительства нового комплекса по выращиванию свиней группы компаний «Талина». В Кадошкино понаблюдал за работой предприятия «Мир цветов» и ознакомился с проектом «Газогенерации». За происходящим внимательно следили Анна Оправхат и Жанна Ларцева (фото).

В жаркий пятничный день в Инсаре Владимира Волкова приветствовали серьезные полицейские. «Это что тут такое происходит, – перешептывались любопытные пенсионерки. – Волков, что ли к нам едет?

Между тем в избирательной кампании агитационный период и глава республики Мордовия В.Д. Волков -кандидат на выборах главы Мордовии от п/п Единая Россия.

Информация об оплате из избирательного фонда кандидата отсутствует. Данная газета не входит в перечень СМИ для бесплатного распространения информации.

Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить