Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3824510 сентября 2017, 10:17
Республика Татарстан, Елабуга

Сегодня, в день голосования 10.09.2017г. на участковом избирательном участке №1399 расположенном по адресу: (423602, Республика Татарстан (Татарстан), Елабужский муниципальный район, город Елабуга, ул. Пролетарская, д.48 (здание средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №9) появился представитель администрации Елабужского муниципального района. А именно руководитель аппарата Совета Елабужского муниципального района Романов Александр Владимирович. Своими руководитель аппарата Совета Елабужского муниципального района вмешивается в работу членов участковой избирательной комиссии №1399, знакомится с документами участковой избирательной комиссии, передает указания председателю участковой избирательной комиссии поручения.

Дополнительно сообщаю, что я неоднократно доводил до вашего сведения о том, что работников бюджетной сферы елабужского муниципального района, проживающих на избирательном округе №16 под угрозой увольнения принуждают не только явиться на досрочное голосование, но и проголосовать за кандидата в депутаты по дополнительным выборам в Елабужский городской Совет III созыва Дементьева Андрея Владимировича. На участковом избирательном участке присутствуют представители бюджетных учреждений и предприятий, у которых проголосовавшие работники должны были отметиться по рабочему табелю предприятия.

В текущий момент проводятся организационные собрания с работниками детского сада №30 расположенного на избирательном округе №16, по вопросу организации работы "карусели".

Прошу взять на особый контроль проведение выборного дня 10 сентября 2017 года на округе №16 в г. Елабуга.

УИК №
1399
ТИК
г.Елабуги
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить