Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3891810 сентября 2017, 21:50Это продолжение истории из сообщения ID38769
город Москва, Марьина Роща

УИК 667, г.Москва, в потайной комнате участка, куда отказывались впустить наблюдателей, найдены книги избирателей прошлых выборов, за 2011 и 2016 год. Предполагается, что они понадобились УИКу, чтобы иметь образцы подписей избирателей и их паспортные данные. Во время находки председатель ТИК Марьиной Рощи попытался уничтожить книги и скрылся из здания. Была вызвана полиция, которая не предприняла никаких действий.

4 члена комиссии с ПСГ от разных партий составили акт и попытались приобщить к материалам комиссии в виде приложения к жалобе в УИК. На избирательный участок ворвался председатель ТИК района Марьина Роща и приказал закрыть избирательный участок, полиции всех выгнать с избирательного участка и выключить свет.

Прикрепленные файлы
УИК №
667
ТИК
района Марьина роща
Дата голосования
  • 2017-09-10
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить