Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3953417 января 2018, 16:40
Архангельская область

Информационное агентство "Регион 29" разместило агитационный материал о сборе подписей в поддержку кандидата В.Путина.

"«Конечно, это большая честь для меня; я рада вновь оказаться среди доверенных лиц Владимира Владимировича потому, что полностью разделяю его позицию, то внимание, которое он уделяет образованию, здравоохранению, культуре, социальной сфере. Благодаря стабильности в обществе и в политике экономика нашей страны успешно развивается, и это не может не сказываться на успехах в социальной сфере»."

"Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина архангельские волонтёры ведут под лозунгом «Сильный президент — сильная Россия!».

— Для нас это не просто слова, — подчеркнул ветеран «Севмаша» Алексей Иванов. — Мне, как работнику оборонного предприятия, особенно заметны позитивные изменения, которые произошли в стране за время работы Путина. Поддерживая Владимира Владимировича, мы поддерживаем курс на развитие без потрясений."

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Избиратель
Дополнить