Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3981911 февраля 2018, 18:12Это продолжение истории из сообщения ID39784
Российская Федерация

9 февраля "Радио Свобода" сообщила о том, что сотрудники полиции в Новокузнецке и в Сыктывкаре ведут постоянную охрану агитационных баннеров Владимира Путина. Цель - охрана от порчи.

1 февраля издание "Вести Якутии" опубликовало документ о проведении оперативно-профилактического мероприятия "БАННЕР", подписанный заместителем начальника отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России "Якутское". Из него следует, что для охраны баннеров в Якутске задействовано 6 человек, причем дежурство должно осуществляться посменно в круглосуточном режиме и на личном автотранспорте.

Информация об охране баннеров других кандидатов - полностью отсутствует, в разных регионах России фиксируется охрана баннеров только одного кандидата.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить