Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3983812 февраля 2018, 14:14Это продолжение истории из сообщения ID39836
В Красноуфимском округе Свердловской области все школы и детские сады бросили на "мобилизацию избирателей"
Свердловская область, Красноуфимск

На официальном сайте Муниципального отдела управления образованием МО Красноуфимского округа в разделе "Выборы президента Российской федерации 2018 года" опубликованы планы мероприятий в период подготовки и проведения выборов президента 2018 года 20 школ и детских садов района.

Во всех планах предусмотрено "участие в мероприятиях ТИК", в том числе в день голосования 18 марта. Также планы предусматривает участие в этих мероприятиях членов УИК.

Мероприятия, направленные на мобилизацию в МАОУ «Бугалышская СОШ»:

- Акция по активизации населения в участии на выборах «Приди и отдай свой голос». Ответственные - члены УИК

- Выставка – призыв «Избиратель! Читай! Думай! Выбирай!. Ответственный - библиотекарь

Бугалышский детский сад №2 вместе с сотрудниками Дома культуры для мобилизации избирателей проводят концерт посвящённый к выборам «Выбор за нами». МКОУ «Ключиковская СОШ» для этого проводит концерт «Россия – вперёд». В МАОУ «Криулинская СОШ» 16 марта учащиеся 7-11 классов должны провести флешмоб «Приходи на выборы», а 18 марта классные руководители, учитель музыки и педагог-организатор ответственные за участие школы в концерте в местом Доме культуры. Криулинский детский сад№3» для информирования граждан об избирательной компании с января по март принимает участие в традиционных мероприятиях дома культуры, уточняется, что обязательно с приглашением членов УИК.

В МКДОУ «Натальинский детский сад №4» старший воспитатель (по совместительству член УИК) ответствена за проведение беседы «Достойный выбор - достойное будущее нашей страны» сотрудниками учреждения и проведения 16 марта викторины "Мы выбираем...".

МКОУ «Нижнеиргинская СОШ» заместитель директора по ВР несет ответственность за проведение 17 марта раздачи призывных листовок «А ты идешь на выборы!».

МБДОУ «Приданниковский детский сад № 5» для воспитанников подготовительной группы сада с привлечением членов УИК проводит деловую игру "мой выбор!".

В МКОУ «Саранинская СОШ» 2 марта состоится совещание при директоре «Сделай свой выбор». Также сотрудники школы участвуют в организации агитационной площадки в поселке.

В МАОУ «Тавринская СОШ» зам.директора по воспитательной работе ответствена за проведение флешмоба Совета учащихся школы 18 марта с 12-00 по 13-00.

В МКОУ «Чатлыковская СОШ» в рамках мероприятий, направленных на мобилизацию избирателей, должны пройти с 1 по 9 марта родительские собрания. Ответственные - классные руководители, учитель истории и ОБЖ.

А МКОУ «Ювинская СОШ» организует 18 марта в доме культуры выставку «Я горжусь своей Россией», концерт «Льются песни над Россией» и показ фильма «День выборов» и «День выборов – 2».

ТИК
Красноуфимская районная территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить