Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID3994317 февраля 2018, 21:08
Воронежская область

Популярное интернет-издание "Блокнот-Воронеж" разместило статью клеветнического содержания "Выдвижение Грудинина большая ошибка ЦК КПРФ! - считает лидер воронежских коммунистов" Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/vydvizhenie-grudinina-bolshaya-oshibka-tsk-kprf-sch-938279?sphrase_id=505452

в ней говорится : Политика, вчера, 13:55

Как стало известно «Блокноту» из кулуаров воронежского обкома КПРФ, глава воронежских коммунистов в корне не согласен с позицией Центрального комитета, относительно президентских выборов.

В обкоме рассказывают, что товарищ Рудаков считает кандидата Грудинина «позором партии».

По его словам, не раз оскандалившийся олигарх не может представлять на главных выборах страны главную оппозиционную партию. В общении с единомышленниками, Рудаков припоминает все ошибки Грудинина: счета за границей, обвинения со стороны работников совхоза, сомнительные аферы из 90х.

- Чем тогда он отличается от всех единороссовских олигархов, наживших состояние нечестным путём? – задается риторическим вопросом воронежский первый секретарь.

По его мнению, выдвижение Грудинина стало серьезной ошибкой, которое будет стоить оппозиции хороших результатов на выборах, а у КПРФ были и гораздо более достойные кандидаты.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить