Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4003121 февраля 2018, 15:19
Курганская область, Курган

Преподавательский состав школы №5 г. Кургана принуждается своим руководством к обеспечению информирования родителей учеников своих классов о предстоящих выборах президента РФ посредством поквартирного обхода.

Комментарии «Голоса»

В самой школе Znak.com заявили, что это «наглая ложь». Как пояснила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Позднякова, никто из учителей ни с какими приглашениями не ходил, а все сообщения об обратном ни что иное, как провокация. Однако с чем связанна данная провокация и какие цели она может преследовать, завуч пояснять не стала и от комментариев отказалась. Источник: https://www.znak.com/2018-02-22/v_shkole_kurgana_oprovergli_dannye_o_pokvartirnom_obhode_roditeley_uchenikov_pered_vyborami

Дополнить